Кубок Северной столицы

30 января 2018 г.

С 26 по 28 января 2018года в городе Витебск Республики Беларусь прошел ежегодный IIIМежгосударственный турнир по художественной гимнастике «Кубок Северной столицы». Около 300 участниц из 12 городов России и 4-х городов Белоруссии приняли в нем участие.

Пятеро девочек воспитанниц тренера – преподавателя Гриневич Л.А. принимали участие в соревнованиях и, все пять участниц показав свое мастерство встали на пьедестал:

Кулишина Варвара 2012г.р. завоевала серебро; Цюняк Анастасия 2010г.р. –золото; Кургузова Алиса 2009г.р. ,Бельская Полина 2008г.р и Кудинова Милина 2007г.р. завоевали бронзовые награды. В завершение триумфа гагаринских звездочек, подающих большую Надежду, корона «Мисс Красотка» была водружена Кудиновой Милине. А специальный приз турнира получила ко всему прочему Кургузова Алиса.