МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР "КОСМИЧЕСКАЯ ГРАЦИЯ"

17 апреля 2017 г.

С 7 по 9 апреля  в спортивном зале МБУ "ФОК "ВОСТОК"  проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Космическая грация" .В нем приняли участие более двухсот детей из уголков России.В первый день 7 апреля соревновались 12 команд-участниц  в четырех возрастных группах.Спортсменки нашей школы завоевали: в возрастной категории 2010г.р. - 1 место; в категории 2008-2007гг.р. - 1 место и в возрасте 2009-2008гг.р. - 3 место. В личном первенстве победителями и призерами стали 33 спортсменки нашей школы: Кулишина варвара;Самофал Алина; Гусейнова Кира; Саакян Нелли; Торосян Ариана; Манукян Луиза; Абраменкова Ксения; Мовчан Дарья; Боченкова Виктория; Хорева Ксения; Шипицына Анастасия; Бутакова Кира; Карпеченкова Кира; кузьмина Лилия; Саакян Анна; Кургузова Алиса; Чикова София; Романова Таисия; Ковалева Дарина; Шаргаева Диана; Докторова Анжелика; Пяткова Валерия; Краснова Лилиана; Изотова Валерия; Михеева Анна; Иванова Елизавета; Кудинова Милина; Глушкова Дарья; Шкатова Елена; Крючкова Виолетта; Кочанова Елизавета; Самбурова Алина.