Чемпион Смоленской области

20 декабря 2016 г.

16-17 декабря 2016 года в г.Смоленске прошел чемпионат и первенство Смоленской области по легкой атлетике в закрытом помещении. В соревнованиях приняло  участие около 200 человек из городов Смоленской и Московской областей. На дистанциях 200  и 400 метров  не было равных Костькину Дмитрию 1999г.р. воспитаннику ДЮСШ №1 отделения легкой атлетики.Дмитрий еще совсем недавно выполнял и подтверждал норматив 2-го спортивного разряда. Но усилием силы воли, давней преданности своим двум любимым дистанциям 200 и 400 метров стал не только чемпионом области, но еще ко всему прочему улучшил свой результат в беге на 400 метров и выполнил норматив 1 спортивного разряда в этой дисциплине. Дима и его тренер Любомиров Александр Владиленович будут участвовать в соревнованиях ЦФО(Центрального федерального округа) проводимых в г.Смоленске.

От всей души желаем Тренеру и его воспитаннику удачи!