И снова призеры.

6 февраля 2017 г.

13-14 мая в г.Смоленске прошел чемпионат и первенство смоленской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 10 обучающихся  школы.  Шуликина Виктория стала серебряным призером на дистанции 3 000 и 1500 метров.Костькин Дмитрий на дистанциях 200 и 400 метров так же стал серебряным призером. Дима показав хорошие результаты в беге и получил право принять участие в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа РФ  среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкой атлетике в составе сборной команды г.Смоленска. Соревнования пройдут 2 июня на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры ,спорта, туризма. Желаем Дмитрию удачных стартов!