НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

13 декабря 2015 г.

13 декабря в ДЮСШ №1 прошли соревнования по быстрым шахматам. В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки и юноши и девушки. На протяжении четырех часов велась упорная борьба за право быть победителем и призером, короче говоря,  быть умницей и умником. Ведь игра в шахматы это интеллектуальный вид спорта. Здесь не нужна сила рук и ног, здесь надо иметь живой ум и молниеносную сообразительность.

В младшей возрастной группе среди девочек:

1 место заняла –Беднова Александра;

2 место- Кулиджанян Сона;

3 место-Дайняк Юлиана

Среди мальчиков места распределились следующим образом:

1 место-Лифанов Максим

2 место- Рейзвих Герман

3 место- Махнюк Михаил

В старшей возрастной группе среди девушек:

1 место- Юсова Мария

2 место- Патхутдинова Мариям

3 место- Шапенкова Анастасия

Среди юношей:

1 место- Крылов Даниил

2 место- Свеклистенков Илья

3 место- Богданов Никита.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Администрация МБУДО «ДЮСШ №1» благодарит тренера- преподавателя высшей категории, Отличника физической культуры и спорта отделения шахмат Павлова Виктора Александровича за праздник, подаренный своим воспитанникам в преддверии нового 2016 года.