Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

 

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

13 декабря 2015 г.

12 декабря 2015 года в спортивном зале МБУ «ФОК «ВОСТОК» отделением  футбола ДЮСШ №1 был проведен Новогодний турнир по мини- футболу среди мальчиков 2007-2008гг. рождения.Это были первые соревнования для наших юных спортсменов.

В соревнованиях приняли участие 4-е команды(50 детей).Это команды: «Волга»(г.Зубцов.,Московской области), «Командор» (г.Вязьма),ДЮСШ №1(г.Гагарин) и  «Техлит» (г.Вязьма).

   Места болельщиков были почти все заполнены.За своих юных футболистов пришли поболеть не только родственники и родители, но и жители города.

    На протяжении всех игр зал взрывался от аплодисментов. Многие родители подбадривали юных спортсменов. Особенно за своих воспитанников переживали тренеры. Они старались подсказать детям тактику игр. Где должны находиться во время игры игроки.

    В итоге игр, которые длились  почти пять часов,  абсолютными победителями стали наши юные спортсмены- команда ДЮСШ №1 города Гагарин. Это конечно заслуга не только ребят, но и их тренера- преподавателя высшей категории ,отличника физической культуры и спорта РФ Ануфриева Олега Петровича. Второе место завоевала команда «Командор» г.Вязьма, третьими в упорной борьбе стала команда «Волга» из г.Зубцов. Меньше всех повезло команде «Техлит»,но среди них не было расстроенных лиц, так как ребята знают с детства, что спорт-это победы и поражения. Ведь не все могут быть призерами. А самое главное то, что все-таки победила ДРУЖБА!

     Итак, кубок за первое место остался на родине Ю.А.Гагарина! А все участники получили сладкие призы от наших благодарных родителей: Трубникова Романа и Демина Алексея.

    Администрация МБУДО «ДЮСШ №1» благодарит Администрацию МБУ «ФОК «ВОСТОК»,родителей: Трубникова Романа и Демина Алексея, наших гостей из гг.Вязьма и Зубцов за праздник, который был подарен нашим детям.