Вышли в финал

19 октября 2015 г.

С сентября по 11 октября 2015года спортсмены МБУДО «ДЮСШ №1» приняли участие в первенстве Смоленской области по футболу среди юношей 2000-20001гг.рождения.

В соревнованиях приняло участие 15 команд спортивных школ Смоленской области. Команды были разделены на 3 зоны. Игры в зонах проходили по круговой системе в два круга.

Команда ДЮСШ№1 г.Гагарин одержала победы над спортсменами ДЮСШ гг.Вязьма, Сафоново и сыграла 1 матч с командой ДЮСШ г.Ярцево вничью, заняв 1 место в своей зоне ,выйдя  в финал первенства Смоленской области.

Финальные игры первенства области  намечены на май месяц 2016 года.

А нашим спортсменам и тренеру детей Ануфриеву Олегу Петровичу от всей души желаем хорошо подготовиться к финальным  играм  и достойно представить город Гагарин в этом турнире.