"Истринские звездочки"
12 марта 2018 г.
10 марта в г.Истра Московская области проходил открытый турнир "Истринские звёздочки". Команда гимнасток МБУДО " ДЮСШ√1 " принимала участие в этом турнире в количестве 13 чел. В турнире участвовали гимнастки из городов: Вологда, Москва, Клин, Сывтыкар, Сочи, Ярославль, Истра и город Гагарин. На турнире присутствовала Шаталина Надежда Николаевна - заслуженный тренер России, главный тренер школы Ирины Виннер. Наши спортсменки выступили очень хорошо и завоевали 6 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. Так держать!!!
У нашей спортивной школы новый сайт
28 февраля 2018 г.
Наша спортивная школа открыла новый сайт в конструкторе сайтов «Нубекс». Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте!
Товарищеская встреча
28 февраля 2018 г.
В январе 2018 года на базе Токаревской школы прошла товарищеская встреча по волейболу между сборных команд юношей и девушек учащихся Токаревской школы которые занимаются в спортивно- оздоровительной группе обучающихся МБУДО "ДЮСШ№1"(Токарево") и командой из Темкино. Счет: юноши - счет 2:0 (Победа Токарево ДЮСШ №1"), девушки - счет 2:0 (Победа Токарево "ДЮСШ№1"),смешанные команды (3 юноши + 3 девушки) - счет 2:0 (Победа ( Токарево "ДЮСШ№1").
БИАТЛОН
15 февраля 2018 г.
08.02.2018 на биатлонном комплексе «Чайка» (п. Пржевальское) завершилось первенство Смоленской области по биатлону, где удачно выступили спортсменки отделения лыжных гонок МБУДО «ДЮСШ №1». Победительницей в группе девушек 2003-2004 г.р. на дистанции 3,6 км стала Шайторова Ангелина.
Первенство ДЮСШ
6 февраля 2018 г.
3 февраля в лесной зоне города Гагарин прошло первенство ДЮСШ №1 по лыжным гонкам.В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов ДЮСШ №1. Соревнования проходили среди девочек(девушек) и мальчиков(юношей) пяти возрастных групп.
Кубок Северной столицы
30 января 2018 г.
С 26 по 28 января 2018года в городе Витебск Республики Беларусь прошел ежегодный III Межгосударственный турнир по художественной гимнастике «Кубок Северной столицы». Около 300 участниц из 12 городов России и 4-х городов Белоруссии приняли в нем участие.
Лидер 2017 года
17 января 2018 г.
В преддверии 2018 года в городе Уфе Республике Башкортостан прошли Всероссийские соревнования по зимнему биатлону. Среди 39 участниц -девушек возраста 16-17 лет выступала Зенова Анастасия воспитанница Степановой Ольги Васильевны тренера – преподавателя высшей категории , мастера спорта РФ по биатлону.
Первый старт
16 января 2018 г.
13 января,буквально после новогодних каникул, в с.Богородицкое прошел открытый чемпионат и первенство Смоленской области по лыжным гонкам (I этап Кубка Смоленской области). В первых стартах на дистанции 3 километра Митрофанова Анастасия завоевала серебряную награду.
Новогодний турнир
10 января 2018 г.
8 января 2018г. в спортивном зале МБУ "ФОК"Восток" прошел Новогодний турнир по мини- футболу среди спортсменов детско - юношеских спортивных школ городов: Гагарин,Вязьма и г. Сычевки. В соревнованиях участвовали две команды ДЮСШ г. Гагарин, две -города Вязьма и 1 команда г. Сычевки.
Вести из Апрелевки
10 января 2018 г.
28 декабря в городе Апрелевка Московской области прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Рябинушка". В турнире приняли участие юные гимнастки спортивной школы. Победителями в своих возрастных группах стали: Кулишина Варвара, Кургузова Алиса, Бельская Полина, Кудинова Милина, Изотова Валерия , Иванова Елизавета.Серебро завоевали: Саакян Нелли и Наумова Варвара.Бронзовые награды: Цюняк Анастасия и Гетман Ульяна.
Звезды Олимпа
10 января 2018 г.
В четвертой декаде ноября в городе Балашиха Московской области прошёл открытый Турнир по художественной гимнастике "Звезды Олимпа"в котором приняли участие -500 участниц из 23 городов России. На гимнастическом ковре блистали лучшие воспитанницы сильнейших школ Москвы и Московской области, школы Олимпийского резерва и спортивных клубов России.
"Мистер Гагарин 2017"
27 декабря 2017 г.
По старой-доброй давно сложившейся традиции в преддверии Нового года 8 и 9 декабря в нашем городе состоялся очередной турнир по пауэрлифтингу на звание «Мистер Гагарин-2017».В соревнованиях, которые включали в себя приседание со штангой, жим штанги лежа и становая тяга, приняли участие сильнейшие спортсмены города и района в возрасте от 14 до 30 лет.