1 февраля 2017 г.
8 января 2017 года в городе Вязьма прошли соревнования по художественной гимнастике «Вальс снежинок».Воспитанницы нашей школы приняли участие в этих соревнованиях.24 «снежинки» нашей ДЮСШ стали призерами «Вальса»в группе «А».
Новогодние старты
20 января 2017 г.
14 января в лесопарковой зоне лыжной базы ДЮСШ №1 прошли соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов. Из 50-ти участников 12 человек выполнили юношеские разряды,30 человек спортивные.
Стабильность - признак мастерства
29 декабря 2016 г.
В городе Сафоново 24 декабря состоялся открытый чемпионат по пауэрлифтингу без специальной экипировки, посвященный памяти В.И . Шляхтова, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из городов и районов Смоленской области.
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
28 декабря 2016 г.
Новогодний праздник - особенный, наполненный самыми теплыми чувствами и ожиданиями, он дарит нам надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Пусть этот праздник станет для Вас началом нового удачного года - года, полного надежд и свершений, года открывающего новые горизонты, года приносящего успех!
Лыжный сезон открыт
20 декабря 2016 г.
11 декабря на отделении лыжных гонок в лесной зоне г. Гагарин прошли соревнования «Открытие лыжного сезона».
20 декабря 2016 г.
10 декабря 2016 года в г.Вязьма прошел междугородний турнир по мини- футболу среди юношеских команд 2007-2008 гг.р.из городов,носящих почетное звание Российской Федерации "Город воинской славы". Воспитанники отделения футбола заняли 3-е общекомандное место.Поздравляем!
Чемпион Смоленской области
20 декабря 2016 г.
16-17 декабря 2016 года в г.Смоленске прошел чемпионат и первенство Смоленской области по легкой атлетике в закрытом помещении. В соревнованиях приняло участие около 200 человек из городов Смоленской и Московской областей. На дистанциях 200 и 400 метров не было равных Костькину Дмитрию 1999г.р. воспитаннику ДЮСШ №1 отделения легкой атлетики.
ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ
21 ноября 2016 г.
14 октября 2016 года в актовом зале "Звездного"состоялось празднование 50-летия со Дня основания ДЮСШ.На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости,тренеры- преподаватели спортивной школы,выпускники,обучающиеся школы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
21 ноября 2016 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОСТЬКИНА ДМИТРИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ КУБКА ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В КРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ! ДИМА ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО ЗА 1 МЕСТО НА ДИСТАНЦИИ 400 МЕТРОВ,ВТОРОЕ МЕСТО НА ДИСТАНЦИИ 200 МЕТРОВ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАК ЖЕ ЛЮБОМИРОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИЛЕНОВИЧА ТРЕНЕРА -ПРЕПОДАВАТЕЛЯ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ЕГО ВОСПИТАННИКА КОСТЬКИНА Д.
РАДУГА ТАЛАНТОВ
21 октября 2016 г.
23 октября 2016 г. команда ДЮСШ №1 г. Гагарина по худ.гимнастике приняла участие в Открытом турнире по художественной гимнастике «Радуга талантов» г. Люберцы ,Московской области. На турнире присутствовало более 200 участниц. Соревнования проходили на достаточно серьезном уровне.
Новости из Смоленска
20 октября 2016 г.
Одним из лучших игроков в финале Первенства России МОА "Черноземье" по футболу среди юношей 2001 года играющим в составе сборной команды г.Смоленска ЦРФСО был признан Кузнецов Артем воспитанник Ануфриева Олега Петровича тренера – преподавателя отделения футбола.
Блистательный забег
20 октября 2016 г.