ПОЗДРАВЛЯЕМ!
21 ноября 2016 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОСТЬКИНА ДМИТРИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ КУБКА ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В КРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ! ДИМА ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО ЗА 1 МЕСТО НА ДИСТАНЦИИ 400 МЕТРОВ,ВТОРОЕ МЕСТО НА ДИСТАНЦИИ 200 МЕТРОВ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАК ЖЕ ЛЮБОМИРОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИЛЕНОВИЧА ТРЕНЕРА -ПРЕПОДАВАТЕЛЯ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ЕГО ВОСПИТАННИКА КОСТЬКИНА Д.
РАДУГА ТАЛАНТОВ
21 октября 2016 г.
23 октября 2016 г. команда ДЮСШ №1 г. Гагарина по худ.гимнастике приняла участие в Открытом турнире по художественной гимнастике «Радуга талантов» г. Люберцы ,Московской области. На турнире присутствовало более 200 участниц. Соревнования проходили на достаточно серьезном уровне.
Новости из Смоленска
20 октября 2016 г.
Одним из лучших игроков в финале Первенства России МОА "Черноземье" по футболу среди юношей 2001 года играющим в составе сборной команды г.Смоленска ЦРФСО был признан Кузнецов Артем воспитанник Ануфриева Олега Петровича тренера – преподавателя отделения футбола.
Блистательный забег
20 октября 2016 г.
Алексинская миля
19 октября 2016 г.
24 сентября 2016 года в с. Алексино Дорогобужского района состоялся традиционный областной легкоатлетический кросс – XXIV Алексинская миля памяти Танавского Б. и Случика А., посвященный 73-ей годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.
ВЫПУСКНИКИ 2016г.
12 июля 2016 г.
27 мая в здании спортивной школы прошло праздничное мероприятие по поводу выпуска воспитанников спортивной школы -2016года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2 июня 2016 г.
18 мая 2016 года в г.Смоленске прошла областная Спартакиада школьников.В соревнованиях приняли участие 10 спортсменов нашей спортивной школы тренеров- преподавателей Любомирова А.В и Орловой Ж.А. На дистанции 100 метров бронзовыми призерами стали: Костькин Дмитрий и Исаев Владимир.
ПОБЕДНЫЙ МАЙ
12 мая 2016 г.
Каждый гражданин России твердо уверен и знает, что дети - наше будущее. И это будущее сегодня рядом с нами. Хорошими или плохими вырастут наши дети это все зависит от того какие навыки и умения будут заложены в детстве. Участие в шахматных турнирах – очень важный элемент развития каждого ребенка.
Смоленское кольцо
11 мая 2016 г.
9 мая 2016 года на автодроме «Смоленское кольцо» поселка Верхне- Днепровский Смоленской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы Смоленской региональной организации «Динамо»,посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию образования организации.
Межрегиональные соревнования по легкой атлетике
29 апреля 2016 г.
28 апреля 2016 года в г.Смоленске прошли межрегиональные соревнования памяти И.Шкодина. 28 апреля 2016 года в г.Смоленске прошли межрегиональные соревнования памяти И.Шкодина. В соревнованиях приняли участие команды из: гг.Смоленск, Великий Новгород, Псков, Великие –Луки, Марфино, Чудово, Гагарин, Вязьма, Ярцево, Рославль, Ельня, п. Красный. Всего 300 участников.
Фестиваль творческой молодежи "О,спорт-ты мир!"
18 апреля 2016 г.
12 апреля 2016 года тренерами- преподавателями ДЮСШ №1 отделения футбола(Ануфриевым О.П. и Келехсашвили Д.В.) и специалистом отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации МО «Гагаринский район» Ореховым М.С. был проведен фестиваль творческой молодежи под лозунгом «О, спорт -ты мир!», в рамках празднования 55-летия со дня полета в космос первого космонавта планеты Ю.А.Гагарина
XXXX ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ КЛУШИНО-ГАГАРИН
18 апреля 2016 г.
9 апреля 2016 года прошел XXXX –ой легкоатлетический пробег Клушино- Гагарин,посвященный 55-летию со дня полета первого человека планеты в космос Ю.А.Гагарина. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из городов России и ближнего зарубежья.