Смоленское кольцо
11 мая 2016 г.
9 мая 2016 года на автодроме «Смоленское кольцо» поселка Верхне- Днепровский Смоленской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы Смоленской региональной организации «Динамо»,посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию образования организации.
Межрегиональные соревнования по легкой атлетике
29 апреля 2016 г.
28 апреля 2016 года в г.Смоленске прошли межрегиональные соревнования памяти И.Шкодина. 28 апреля 2016 года в г.Смоленске прошли межрегиональные соревнования памяти И.Шкодина. В соревнованиях приняли участие команды из: гг.Смоленск, Великий Новгород, Псков, Великие –Луки, Марфино, Чудово, Гагарин, Вязьма, Ярцево, Рославль, Ельня, п. Красный. Всего 300 участников.
Фестиваль творческой молодежи "О,спорт-ты мир!"
18 апреля 2016 г.
12 апреля 2016 года тренерами- преподавателями ДЮСШ №1 отделения футбола(Ануфриевым О.П. и Келехсашвили Д.В.) и специалистом отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации МО «Гагаринский район» Ореховым М.С. был проведен фестиваль творческой молодежи под лозунгом «О, спорт -ты мир!», в рамках празднования 55-летия со дня полета в космос первого космонавта планеты Ю.А.Гагарина
XXXX ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ КЛУШИНО-ГАГАРИН
18 апреля 2016 г.
9 апреля 2016 года прошел XXXX –ой легкоатлетический пробег Клушино- Гагарин,посвященный 55-летию со дня полета первого человека планеты в космос Ю.А.Гагарина. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из городов России и ближнего зарубежья.
Закрытие зимнего сезона в ДЮСШ №1
14 марта 2016 г.
12 марта в лесной зоне лыжной базы ДЮСШ №1 прошло закрытие лыжного сезона (Первенство ДЮСШ №1 по лыжным гонкам). В соревнованиях приняло участие 46 спортсменов. Личное первенство проводилось среди 4-х возрастных групп: девочек и мальчиков 2004г.р. и моложе на дистанции 3км; юношей и девушек 2002-2003гг.р. на дистанции 5км; юношей и девушек 2000-2001гг.р. и юношей и девушек 1998-99гг.р.
Поздравление с юбилеем!
11 марта 2016 г.
УВАЖАЕМЫЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРЕКРАСНЫМ ЮБИЛЕЕМ! 70 лет. Какой прекрасный, благословенный юбилей! Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания! В день рождения поздравляем Вас и желаем очень крепкого здоровья, чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно!
11 марта 2016 г.
В МБУ «ФОК «Восток» с 8-10 марта прошел Всероссийский турнир по самбо среди мужчин памяти Ю.А.Гагарина. Бронзовыми призерами турнира стали двое спортсменов нашей школы группы спортивного совершенствования: Каримов Олуча в весе 57 кг. и Демеуов Руслан в весе 62 кг . Саунов Александр в весе 74 кг выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
Турнир по шахматам памяти Ю.А.Гагарина
10 марта 2016 г.
6 марта 2016 года в ДЮСШ №1 прошел турнир на личное первенство по шахматам. В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из гг. Вязьма, Можайск и наши дети отделения шахмат.
Удачно выступили
2 марта 2016 г.
28 февраля 2016года в г. Фрязино Московской области прошел открытый турнир по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 16 команд в общем количестве 230 человек. Среди участников были и наши юные спортсменки отделения художественной гимнастики тренера- преподавателя Гриневич Л.А. в количестве 10-ти человек.
"Северное созвездие" в г.Сестрорецке.
26 февраля 2016 г.
20-21 февраля в Ленинградской области городе Сестрорецк прошел ежегодный турнир по художественной гимнастике «Северное созвездие». В турнире приняли участие и наши юные дарования- девочки отделения художественной гимнастики в составе 5-ти человек под руководством тренера- преподавателя Лаптиновой Елены Сергеевны.
День здровья в ДЮСШ№1
16 февраля 2016 г.
13 февраля в районе лесной зоны лыжной базы прошли соревнования личного первенства ДЮССШ №1 по лыжным гонкам. Призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.
4 февраля 2016 г.
24 января ,в лесопарковой зоне г.Гагарин прошли соревнования по лыжным гонкам. В них приняли участие 40 спортсменов отделения лыжных гонок ДЮСШ №1.Юные спортсмены преодолевали дистанции:1,4км,3км и 5км. По результатам данных стартов была сформирована сборная команда ДЮСШ №1 для дальнейшего участия в соревнованиях по лыжным гонкам областного масштаба сезона 2016 года.