«Детско-юношеская  спортивная школа»

Вести из Ельнинского района
26 апреля 2017 г.
23 апреля в селе Новоспасское на территории музея-усадьбы М.И. Глинки состоялся 4-й легкоатлетический кросс, посвященный памяти Николая Владимировича Юденича. В нем приняли участие спортсмены из города Ельни, Гагарина, Сафоново, Рославля и п. Верхнеднепровского.
шахматные баталии
26 апреля 2017 г.
12 апреля 2016 года в ДЮСШ №1 прошел традиционный шахматный турнир, посвященный 55-летию со дня полета в космос Ю.А.Гагарина.
ЗВЕЗДНЫЙ АПРЕЛЬ
17 апреля 2017 г.
В преддверии празднования Дня космонавтики 11 апреля в спортивной школе прошли соревнования по шахматам в двух возрастных категориях среди девушек(девочек) и юношей(мальчиков).Среди мальчиков 2006 г.р. и моложе :1 место занял Комаров Павел,2-е место занял Разумный Владимир,третье место-Мусяев Константин.
Лауреаты Гагаринской премии 2017
14 марта 2017 г.
КОЛЛЕКТИВ ДЮСШ №1 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ИМЕНИ ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ГАГАРИНА: КРУГЛОВА АЛЕКСАНДРА (кандидата в мастера спорта РФ по борьбе самбо) И ЗЕНОВУ АНАСТАСИЮ (победителя первенства России по зимнему и летнему биатлону)С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!
27 февраля 2017 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ : Кибирева И,Кулева В,Круглову Ю,Ищенко В,Беличенкова Н,Андрееву М,Сергеева С,Лукина И,Синькина В,Подылина Д,Шелковского О,Кулева Д,Комарова Я,Павлова М,Голубева И,Мифтахутдинова Р.с успешным выступлением в лично-командном первенстве Смоленской области по самбо.
Триумф гимнасток.
9 февраля 2017 г.
4-5 февраля 2017 года в городе Витебск республики Беларусь состоялся II межгосударственный турнир по художественной гимнастике «Кубок Северной столицы». В турнире приняли участие 200 гимнасток из детских спортивных школ и клубов городов России
И снова призеры.
6 февраля 2017 г.
13-14 мая в г.Смоленске прошел чемпионат и первенство смоленской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 10 обучающихся школы. Шуликина Виктория стала серебряным призером на дистанции 3 000 и 1500 метров.Костькин Дмитрий на дистанциях 200 и 400 метров так же стал серебряным призером.
1 февраля 2017 г.
8 января 2017 года в городе Вязьма прошли соревнования по художественной гимнастике «Вальс снежинок».Воспитанницы нашей школы приняли участие в этих соревнованиях.24 «снежинки» нашей ДЮСШ стали призерами «Вальса»в группе «А».
Новогодние старты
20 января 2017 г.
14 января в лесопарковой зоне лыжной базы ДЮСШ №1 прошли соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов. Из 50-ти участников 12 человек выполнили юношеские разряды,30 человек спортивные.
Стабильность - признак мастерства
29 декабря 2016 г.
В городе Сафоново 24 декабря состоялся открытый чемпионат по пауэрлифтингу без специальной экипировки, посвященный памяти В.И . Шляхтова, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из городов и районов Смоленской области.
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
28 декабря 2016 г.
Новогодний праздник - особенный, наполненный самыми теплыми чувствами и ожиданиями, он дарит нам надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Пусть этот праздник станет для Вас началом нового удачного года - года, полного надежд и свершений, года открывающего новые горизонты, года приносящего успех!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11