Новости из Смоленска
20 октября 2016 г.
Одним из лучших игроков в финале Первенства России МОА "Черноземье" по футболу среди юношей 2001 года играющим в составе сборной команды г.Смоленска ЦРФСО был признан Кузнецов Артем воспитанник Ануфриева Олега Петровича тренера – преподавателя отделения футбола.
Блистательный забег
20 октября 2016 г.
Алексинская миля
19 октября 2016 г.
24 сентября 2016 года в с. Алексино Дорогобужского района состоялся традиционный областной легкоатлетический кросс – XXIV Алексинская миля памяти Танавского Б. и Случика А., посвященный 73-ей годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.
ВЫПУСКНИКИ 2016г.
12 июля 2016 г.
27 мая в здании спортивной школы прошло праздничное мероприятие по поводу выпуска воспитанников спортивной школы -2016года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2 июня 2016 г.
18 мая 2016 года в г.Смоленске прошла областная Спартакиада школьников.В соревнованиях приняли участие 10 спортсменов нашей спортивной школы тренеров- преподавателей Любомирова А.В и Орловой Ж.А. На дистанции 100 метров бронзовыми призерами стали: Костькин Дмитрий и Исаев Владимир.
ПОБЕДНЫЙ МАЙ
12 мая 2016 г.
Каждый гражданин России твердо уверен и знает, что дети - наше будущее. И это будущее сегодня рядом с нами. Хорошими или плохими вырастут наши дети это все зависит от того какие навыки и умения будут заложены в детстве. Участие в шахматных турнирах – очень важный элемент развития каждого ребенка.
Смоленское кольцо
11 мая 2016 г.
9 мая 2016 года на автодроме «Смоленское кольцо» поселка Верхне- Днепровский Смоленской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы Смоленской региональной организации «Динамо»,посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию образования организации.
Межрегиональные соревнования по легкой атлетике
29 апреля 2016 г.
28 апреля 2016 года в г.Смоленске прошли межрегиональные соревнования памяти И.Шкодина. 28 апреля 2016 года в г.Смоленске прошли межрегиональные соревнования памяти И.Шкодина. В соревнованиях приняли участие команды из: гг.Смоленск, Великий Новгород, Псков, Великие –Луки, Марфино, Чудово, Гагарин, Вязьма, Ярцево, Рославль, Ельня, п. Красный. Всего 300 участников.
Фестиваль творческой молодежи "О,спорт-ты мир!"
18 апреля 2016 г.
12 апреля 2016 года тренерами- преподавателями ДЮСШ №1 отделения футбола(Ануфриевым О.П. и Келехсашвили Д.В.) и специалистом отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации МО «Гагаринский район» Ореховым М.С. был проведен фестиваль творческой молодежи под лозунгом «О, спорт -ты мир!», в рамках празднования 55-летия со дня полета в космос первого космонавта планеты Ю.А.Гагарина
XXXX ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ КЛУШИНО-ГАГАРИН
18 апреля 2016 г.
9 апреля 2016 года прошел XXXX –ой легкоатлетический пробег Клушино- Гагарин,посвященный 55-летию со дня полета первого человека планеты в космос Ю.А.Гагарина. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из городов России и ближнего зарубежья.
Закрытие зимнего сезона в ДЮСШ №1
14 марта 2016 г.
12 марта в лесной зоне лыжной базы ДЮСШ №1 прошло закрытие лыжного сезона (Первенство ДЮСШ №1 по лыжным гонкам). В соревнованиях приняло участие 46 спортсменов. Личное первенство проводилось среди 4-х возрастных групп: девочек и мальчиков 2004г.р. и моложе на дистанции 3км; юношей и девушек 2002-2003гг.р. на дистанции 5км; юношей и девушек 2000-2001гг.р. и юношей и девушек 1998-99гг.р.
Поздравление с юбилеем!
11 марта 2016 г.
УВАЖАЕМЫЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРЕКРАСНЫМ ЮБИЛЕЕМ! 70 лет. Какой прекрасный, благословенный юбилей! Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания! В день рождения поздравляем Вас и желаем очень крепкого здоровья, чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно!