Проведение открытого турнира по самбо среди юношей и девушек, посвященного Дню Космонавтики

8 апреля 2023 г.

8 апреля 2023 года в  зале борьбы Гагаринской спортивной школы прошел открытый турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный Дню Космонавтики. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из городов Тверской, Калужской, Брянской, Смоленской областей и города  Москва. Соревнования  проводились в 16 весовых категориях среди юношей 2008 – 2010, 2011 – 2012 года рождения  и в 5 весовых категориях среди девушек 2009 – 2011 года рождения. В числе победителей и призеров 21 спортсмен нашей спортивной школы:
Юноши 2008-2010 г.р.:
1 место: Кузьмин Максим, Филонов Павел, Эрдман Степан, Правичкин Семён, Лыдкин Никита
2 место:Виноградов Артём, Соболев Максим
3 место:Бочинский Дмитрий, Машков Константин,Гаврилов Тимофей

Юноши 2011-2012 г.р.:
1 место: Базаров Абубакр, Бурцев Данислав, Шкатов Егор
3 место: Одинцов Трофим, Мартиросян Тигран, Турдиев Абдуаруф, Тащян Гагик

ДЕВУШКИ 2009-2011 г.р.
3 место: Макшанова Елизавета, Иванова Варвара, Пятакова Мария, Соколова Арина

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и ценными подарками от спонсоров. Так же были вручены кубки «За Лучшую Технику» от Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области  и Депутатов Гагаринской районной Думы. Этими призами были удостоены гагаринцы: Бурцев Данислав и Филонов Павел, кубок у девочек вручен Кисловой Юлии, спортсменке из г. Рославль.
  Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и благодарим родителей за  понимание важности занятий спортом  детьми, тренеров за их  труд  и судейскую бригаду за профессиональное  и непредвзятое судейство.