Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

 

Региональный конкурс детских рисунков «НАРИСУЙ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

29 января 2024 г.

Филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Смоленской области объявляет о проведении регионального конкурса детских рисунков «НАРИСУЙ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА».

Цель конкурса - сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции, воспитание бережного и уважительного отношения к ветеранам, патриотизма и чувства гордости за свою страну и её защитников у подрастающего поколения.

Более 1500 отобранных работ из всех регионов России войдут в коллаж для Музея Победы, где в феврале состоится награждение авторов лучших рисунков.

К участию в Конкурсе приглашаем юных смолян от 3-х до 17 лет.
Рисунки могут быть выполнены на любом материале формата А4 и исполнены в любой художественной технике.
Конкурс проводится с 22 января по 20 февраля 2024 года.

Прием работ - до 10 февраля по адресу филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции по Смоленской области (214038, г. Смоленск, ул. Кловская, 13, тел.: 8(4812) 22-14-29).

Допускается направление творческих работ, контактной информации, согласия от имени родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника Конкурса на адрес электронной почты i.mihaleva@gosfondveteranov.gov.ru в формате PDF.

Подробнее об условиях проведения Конкурса - в Положении.