Звезды Олимпа

10 января 2018 г.

В четвертой декаде ноября в городе Балашиха Московской области прошёл  открытый Турнир по художественной гимнастике "Звезды Олимпа"в котором приняли участие  -500 участниц из 23 городов России.   На гимнастическом ковре блистали лучшие воспитанницы сильнейших школ Москвы и Московской области, школы Олимпийского резерва и спортивных клубов России. Красота купальников, блеск страз, отточенность движений и невероятная гибкость, гимнастки словно парили над помостом.

Наши юные спортсменки справились с волнением и отлично выступили, показав свои новые программы и мастерскую работу с предметами. Среди девочек 2012гр Варя Кулишина заняла 6 место, 2009гр Алиса Кургузова заняла 3 место, 2008гр Полина Бельская -6место, 2007гр Милина Кудинова-3 место, 2006гр Лиза Иванова-2 место. Девочки вошли в шестерку сильнейших в своих потоках , где было представлено  в среднем по 30 и более участниц. Все получили свои заслуженные награды, грамоты и памятные подарки. В этот раз маленькие труженицы порадовали тренера своей работой и очень достойно смотрелись на всероссийском уровне. А ещё больше они порадовали своих дорогих мам и подарили им в День матери свои победы и успех.