"Мистер Гагарин 2017"

27 декабря 2017 г.

По старой-доброй давно сложившейся традиции в преддверии Нового года 8 и 9 декабря в нашем городе состоялся очередной турнир по пауэрлифтингу на звание «Мистер Гагарин-2017».В соревнованиях, которые включали в себя приседание со штангой, жим штанги лежа и становая тяга, приняли участие сильнейшие спортсмены города и района в возрасте от 14 до 30 лет. Проявив характер и показав незаурядное спортивное мастерство воспитанники ДЮСШ №1 в очередной раз стали победителями этого турнира, тем самым подтвердив высокий уровень подготовки и правильность организованного учебно-тренировочного процесса.

Спортсмены ДЮСШ№1 стали победителями в номинациях: Среди мужчин абсолютным победителем на звание «Мистер Гагарин 2017» стал Иванов Игорь, старший тренер отделения пауэрлифтинга, мастер спорта России. Бронзовым призером турнира стал Слайковский Денис, тренер преподаватель отделения пауэрлифтинга, кандидат в мастера спорта. Среди юношей 1 место Семенов Александ,первый спортивный разряд; 3 место Иваничкин Артур,первый спортивный разряд. Среди девушек -1 место Шекина Ирина,кандидат в мастера спорта, 2 место Лаврентьева Олеся, первый спортивный разряд.