Вести из Витебска

10 декабря 2017 г.

19 ноября , не смотря на хмурое осеннее небо, гагаринских гимнасток тепло и радушно встретили на Белорусской земле. Девочки приняли участие в Открытом первенстве г. Витебск по художественной гимнастике. Среди воспитанниц тренера Гриневич Л.А.:Кулишина Варя 2012г.р. Заняла 3 место, Кургузова Алиса 2009г.р. заняла 1место, Бельская Полина 2008г.р. 4 место, Изотова Лера 2006г.р. 3 место и Кудинова Милина 2007г.р. 5 место. Все были отмечены медалями и почетными грамотами. А Цюняк Настя получила диплом- мисс прелесть Первенства . Зрители очень радостно приняли задорный показательный номер Бельской Полины. Несмотря на колоссальную усталость, девочки и тренер очень довольны. Это очень успешное выступление гагаринской команды среди участниц из городов Минска, Витебска, Новополоцк и Смоленск. Как здорово, что юные гимнастки, так усердно и старательно готовятся к новым стартам и занимаются с большим удовольствием в зале, часами отрабатывая свои программы и нарабатывая мастерство. Теперь они будут представлять наш город на областных соревнованиях . Пожелаем им новых побед!