Легкоатлетическое 4-х борье в Карманово
13 июня 2017 г.
9 июня в с.Карманово прошли соревнования по легкоатлетическому 4-х борью (бег-60 метров,метание мяча,прыжки в длину с разбега,бег 500/880 метров). Соревнования проводились в преддверии Всероссийского праздника - Дня России.В них приняли участие около 40 обучающихся спортивной школы отделений:легкой атлетики и лыжных гонок.
День труда
27 мая 2017 г.
6 мая на лыжной базе ДЮСШ №1 расположенной в лесной зоне города Гагарин спортсменами отделения лыжных гонок был проведен "Трудовой десант".дети очистили территорию лыжной базы от мусора и произвели озеленение(посадили молоденькие елочки)."Растите елочки и радуйте все жителей города и района своими зелеными кронами)
Темкинское кольцо 2017
25 мая 2017 г.
28 апреля в с.Темкино прошли соревнования по легкоатлетическому бегу "Темкинское кольцо 2017".В соревнованиях приняли участие спортсмены отделений:легкой атлетики и лыжных гонок нашей спортивной школы. Призерами соревнований стали: 2006г.р, и моложе
25 мая 2017 г.
В 2004 году Игорь Викторович Иванов по окончании общеобразовательной школы поступил на обучение в Гагаринский педагогический колледж, решив для себя получить образование учителя физической культуры.
Вести из Ельнинского района
26 апреля 2017 г.
23 апреля в селе Новоспасское на территории музея-усадьбы М.И. Глинки состоялся 4-й легкоатлетический кросс, посвященный памяти Николая Владимировича Юденича. В нем приняли участие спортсмены из города Ельни, Гагарина, Сафоново, Рославля и п. Верхнеднепровского.
шахматные баталии
26 апреля 2017 г.
12 апреля 2016 года в ДЮСШ №1 прошел традиционный шахматный турнир, посвященный 55-летию со дня полета в космос Ю.А.Гагарина.
ЗВЕЗДНЫЙ АПРЕЛЬ
17 апреля 2017 г.
В преддверии празднования Дня космонавтики 11 апреля в спортивной школе прошли соревнования по шахматам в двух возрастных категориях среди девушек(девочек) и юношей(мальчиков).Среди мальчиков 2006 г.р. и моложе :1 место занял Комаров Павел,2-е место занял Разумный Владимир,третье место-Мусяев Константин.
Лауреаты Гагаринской премии 2017
14 марта 2017 г.
КОЛЛЕКТИВ ДЮСШ №1 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ИМЕНИ ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ГАГАРИНА: КРУГЛОВА АЛЕКСАНДРА (кандидата в мастера спорта РФ по борьбе самбо) И ЗЕНОВУ АНАСТАСИЮ (победителя первенства России по зимнему и летнему биатлону)С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!
27 февраля 2017 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ : Кибирева И,Кулева В,Круглову Ю,Ищенко В,Беличенкова Н,Андрееву М,Сергеева С,Лукина И,Синькина В,Подылина Д,Шелковского О,Кулева Д,Комарова Я,Павлова М,Голубева И,Мифтахутдинова Р.с успешным выступлением в лично-командном первенстве Смоленской области по самбо.
Триумф гимнасток.
9 февраля 2017 г.
4-5 февраля 2017 года в городе Витебск республики Беларусь состоялся II межгосударственный турнир по художественной гимнастике «Кубок Северной столицы». В турнире приняли участие 200 гимнасток из детских спортивных школ и клубов городов России
И снова призеры.
6 февраля 2017 г.
13-14 мая в г.Смоленске прошел чемпионат и первенство смоленской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 10 обучающихся школы. Шуликина Виктория стала серебряным призером на дистанции 3 000 и 1500 метров.Костькин Дмитрий на дистанциях 200 и 400 метров так же стал серебряным призером.