Вести из Витебска
10 декабря 2017 г.
19 ноября , не смотря на хмурое осеннее небо, гагаринских гимнасток тепло и радушно встретили на Белорусской земле. Девочки приняли участие в Открытом первенстве г. Витебск по художественной гимнастике. Среди воспитанниц тренера Гриневич Л.А.:Кулишина Варя 2012г.р.
30 ноября 2017 г.
16 ноября 2017 года в г. Смоленске во Дворце спорта «Юбилейный» прошел региональный этап спортивных соревнований - «Всероссийский день самбо». В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Смоленска, Десногорска, Демидова, Рославля, Гагарина, Сафоново, Ярцево, Верхнеднепровска, а также гости из города Брянска и города Клинцы (Брянская область).
Победители чемпионата Смоленской области
20 ноября 2017 г.
04 ноября в г.Печерск Смоленской области прошел чемпионат Смоленской области по борьбе самбо.В соревнованиях приняли участие обучающиеся и воспитанники спортивной школы.В итоге сборная команда заняла 1-ое общекомандное место. Поздравляем тренеров и спортсменов с заслуженной наградой!
В канун празднования Дня независимости
13 ноября 2017 г.
2 ноября в спортзале МБУДО «ДЮСШ №1» (д. Никольское) состоялся спортивный праздник в честь Дня народного единства «Веселые старты». В увлекательных состязаниях и забавных эстафетах приняли участие 32 спортсмена отделения лыжных гонок. Так же не забыли поздравить замечательного тренера по футболу и просто доброго, отзывчивого человека Боброва Юрия Михайловича, который праздновал в этот день свой 51-й год рождения.
Осеннее первенство
8 ноября 2017 г.
2 ноября в спортивной школе юные шахматисты ДЮСШ №1 сражались за шахматной доской в турнире, посвященном Дню народного Единства. Праздник, объединяющий людей нашей страны, весьма символичен при проведении спортивных мероприятий. А шахматы в нашем городе доступны для всех школьников.
Веселые старты у малышей
3 ноября 2017 г.
01 ноября в спортивном зале художественной гимнастики Лаптиновой Е.С. тренером - преподавателем отделения были проведены "Веселые старты" у самых маленьких детей спортивной школы.К оказанию помощи в проведении этого интересного мероприятия были привлечены родители совсем юной группы.
Встреча с блюстителями порядка
2 ноября 2017 г.
31 октября в период осенних каникул в спортивном зале отделения борьбы самбо прошла встреча с Кулишиной С.А. капитаном полиции, инспектором ОПДН МО МВД России «Гагаринский» и Шилиной К.А. инспектором по пропаганде БДД МО МВД России «Гагаринский».
Закрытие легкоатлетического сезона
2 ноября 2017 г.
30 сентября в лесополосе города Гагарин (район лыжной базы) завершилось закрытие легкоатлетического сезона 2017г.; человек приняли участие в первенстве ДЮСШ №1 по легкоатлетическому кроссу. Кроссовые дистанции были следующими:500 метров мальчики и девочки 2008 года рождения и моложе и 2006-2007 годов рождения в общем количестве 84-хлыжных гонок
ВЕСТОЧКИ из Богородицкого
2 ноября 2017 г.
15 октября в с. Богородицкое Смоленского района состоялся открытый чемпионат и первенство СОГБУ «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Смоленской области по легкоатлетическому кроссу».
21 августа 2017 г.
с 1-го сентября по 1-ое октября 2015г. объявляется набор детей в МБУДО «ДЮСШ №1» на отделения :легкой атлетики , борьбы самбо , шахмат , художественной гимнастики , лыжных гонок , футбола , волейбола , конного спорта , пауэрлифтинга с 10 лет мальчики; с 12 лет девочки.
Легкоатлетическое 4-х борье в Карманово
13 июня 2017 г.
9 июня в с.Карманово прошли соревнования по легкоатлетическому 4-х борью (бег-60 метров,метание мяча,прыжки в длину с разбега,бег 500/880 метров). Соревнования проводились в преддверии Всероссийского праздника - Дня России.В них приняли участие около 40 обучающихся спортивной школы отделений:легкой атлетики и лыжных гонок.
День труда
27 мая 2017 г.
6 мая на лыжной базе ДЮСШ №1 расположенной в лесной зоне города Гагарин спортсменами отделения лыжных гонок был проведен "Трудовой десант".дети очистили территорию лыжной базы от мусора и произвели озеленение(посадили молоденькие елочки)."Растите елочки и радуйте все жителей города и района своими зелеными кронами)