11 марта 2016 г.
В МБУ «ФОК «Восток» с 8-10 марта прошел Всероссийский турнир по самбо среди мужчин памяти Ю.А.Гагарина. Бронзовыми призерами турнира стали двое спортсменов нашей школы группы спортивного совершенствования: Каримов Олуча в весе 57 кг. и Демеуов Руслан в весе 62 кг . Саунов Александр в весе 74 кг выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
Турнир по шахматам памяти Ю.А.Гагарина
10 марта 2016 г.
6 марта 2016 года в ДЮСШ №1 прошел турнир на личное первенство по шахматам. В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из гг. Вязьма, Можайск и наши дети отделения шахмат.
Удачно выступили
2 марта 2016 г.
28 февраля 2016года в г. Фрязино Московской области прошел открытый турнир по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 16 команд в общем количестве 230 человек. Среди участников были и наши юные спортсменки отделения художественной гимнастики тренера- преподавателя Гриневич Л.А. в количестве 10-ти человек.
"Северное созвездие" в г.Сестрорецке.
26 февраля 2016 г.
20-21 февраля в Ленинградской области городе Сестрорецк прошел ежегодный турнир по художественной гимнастике «Северное созвездие». В турнире приняли участие и наши юные дарования- девочки отделения художественной гимнастики в составе 5-ти человек под руководством тренера- преподавателя Лаптиновой Елены Сергеевны.
День здровья в ДЮСШ№1
16 февраля 2016 г.
13 февраля в районе лесной зоны лыжной базы прошли соревнования личного первенства ДЮССШ №1 по лыжным гонкам. Призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.
4 февраля 2016 г.
24 января ,в лесопарковой зоне г.Гагарин прошли соревнования по лыжным гонкам. В них приняли участие 40 спортсменов отделения лыжных гонок ДЮСШ №1.Юные спортсмены преодолевали дистанции:1,4км,3км и 5км. По результатам данных стартов была сформирована сборная команда ДЮСШ №1 для дальнейшего участия в соревнованиях по лыжным гонкам областного масштаба сезона 2016 года.
III этап кубка Смоленской области
4 февраля 2016 г.
31 января 2016 года в г.Вязьме прошел III этап кубка Смоленской области по лыжным гонкам. В данном старте приняли участие учащиеся МБУДО «ДЮСШ №1» г.Гагарина. Победителем на дистанции 10 км. среди старших юношей стал Дедков Владимир(тренер- преподаватель: Бадисов И.П.).Третьим на этой дистанции стал Кабанов Дмитрий(тренер- преподаватель Пчелкин В.П.). Среди девушек 2002-2003гг.рождения на дистанции 3км. 3-е место завоевала Зенова Анастасия(тренер- преподаватель Степанова О.В. Среди самых юных участников на дистанции 1,5км. 2-е место занял Кожеуров Андрей (тренер-преподаватель Нестеренков М.Д.)
РУССКАЯ ЗИМА В СМОЛЕНСКЕ
21 января 2016 г.
В городе Смоленске на новой легкоатлетической арене евростандарта при Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма с 12 по 13 января прошли открытые межрегиональные соревнования по легкоатлетическому бегу на призы «Русская зима», посвященные памяти В.П.Морозкина.
Соревнования на призы Деда мороза
20 января 2016 г.
27 декабря в 10.00 в спортивном зале МБУ «ФОК «Восток» прошли соревнования по художественной гимнастике на призы Деда Мороза. Это были заключительные соревнования для гимнасток ,которые уже на протяжении нескольких лет занимаются таким красивым видом спорта. И в то же время это были первые старты для самых маленьких девочек, которые занимаются еще несколько месяцев в спортивной школе.
25 декабря 2015 г.
19-20 декабря 2015года в г.Смоленске легкоатлетическом манеже СГАФКТ прошел чемпионат и первенство Смоленской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около трехсот сильнейших спортсменов Смоленской и Московской областей.
23 декабря 2015 г.
19 декабря прошли традиционные соревнования по пауэрлифтингу. Открытое первенство города Сафонова без специальной экипировки. В них принимали участие около 50 спортсменов из разных городов и районов Смоленской области . Участие принимали девушки и мужчины в личном первенстве. Спортсмены приняли участие в следующих дисциплинах: приседание со штангой, жим штанги лежа и становая тяга.
НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
13 декабря 2015 г.
12 декабря 2015 года в спортивном зале МБУ «ФОК «ВОСТОК» отделением футбола ДЮСШ №1 был проведен Новогодний турнир по мини- футболу среди мальчиков 2007-2008гг. рождения.Это были первые соревнования для наших юных спортсменов.