С Днём физкультурника!

4 августа 2020 г.

Уважаемые спортсмены,тренеры,любители спорта! Поздравляем Вас с Днём физкультурника!  Приятно осознавать,что занятия спортом сегодня становятся нормой жизни.Спорт несёт людям здоровье,силу,красоту,позитив,закаляет характер и учит преодолевать трудности.Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодёжи,повышения её физической и нравственной культуры.  В этот день слова благодарности и признательности тем,для кого физическая культура и спорт стали профессией.Благодаря Вашей целеустремлённости,ответственности и стойкости духа,наши юные спортсмены достойно представляют Гагаринский район на соревнованиях различного уровня,добиваются высоких результатов! Радость от их рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашей спортивной школы.  Крепкого Вам здоровья,силы духа и новых спортивных высот!

Администрация МБУ "ГСШ"