Первенство МБУ "ГСШ" по лёгкой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества

15 февраля 2021 г.

11 и 12 февраля 2021 года в спортивном зале КДЦ с.Карманово было проведено первенство МБУ "ГСШ" по лёгкой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества, основной задачей которого было выявление сильнейших спринтеров. Соревнования проводились по трем возрастным группам отдельно среди девушек(девочек) и юношей(мальчиков). Виды соревнований: Бег 30 м; Бег 100 м, 200 м . Личный зачёт подводился по сумме очков, набранных в трех дисциплинах программы.

Победителями и призёрами стали:

2006-07 г.р.: 1 место - Зуев Никита, 2 место - Павлов Андрей, 3 место - Харьков Михаил

2008-09 г.р.: 1 место - Маркин Алексей, Симакова Ксения, 2 место - Олешко Марк, Климова Эвелина, 3 место - Смуров Артём, Малороссиянцева Мария

2010-11 г.р.: 1 место - Захаров Артём, Тимофеева Виолетта, 2 место - Ничипоренко Никита, Кателкина Анна, 3 место - Юдин Артём, Кузнецова Ольга

Все призёры были награждены грамотами и медалями спортивной школы.