Участие в Открытом турнире по художественной гимнастике «Звёзды Тамани»

1 марта 2021 г.

9 гимнасток Гагаринской спортивной школы тренера Гриневич Л.А.  27 февраля представляли свой  город на 3 Открытом турнире по художественной гимнастике «Звёзды Тамани». Тепло и радушно встречала Таманская танковая дивизия в городе Калининец на своей территории более 200 юных спортсменок из  спортивных школ Москвы, Московской области и  ближайших регионов.

Соревновательный дух и воля к победе принесли в копилку гагаринских гимнасток 6 медалей:  в своих возрастных категориях и группах  1 место заняла  Кулишина Варвара, второе место  у Ивановой Арины и Соловьевой Дарьи, 3 место -  Кургузова Алиса, Бельская Полина и Ковалёва Дарина. Победители и призеры  были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Награждение проходило под звучание военного оркестра.