Участие в Чемпионате и межрегиональном Первенстве Орловской области по художественной гимнастике Весна Орловского полесья

21 марта 2021 г.

20-21 марта 2021 года  в г.Орёл Орловской области  прошёл Чемпионат Орловской области и Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике . МБУ "ГСШ" г. Гагарин представляли две спортсменки тренера Гриневич Л. А. Участвовали команды  12  городов России.   Были представители Тулы, Воронежа, Курска, Белгорода, Курчатова, Железногорска, Подольска, Орла,  Брянска, Калуги, Ярославля , Рославль и  Гагарин. Всего в Чемпионате приняло участие более 300 гимнасток из разных областей и все ученицы только спортивных школ. Повзрослевшие гимнастки 2008 года рождения Ульяна Гетман и Бельская Полина впервые выступали по программе КМС.  Большое количество соперниц и выступление по четырём видам многоборья - все действительно по взрослому, ответственно и вдвойне волнительно, но наши спортсменки с успехом справились с поставленной задачей  и не подвели своего тренера. Бельская Полина заняла почетное 2 место и привезла в копилку нашей спортивной школы серебро!! Поздравляем с победой!