Участие в открытом кубке Смоленской области по спортивному и боевому самбо, посвященном памяти ветеранов борьбы самбо, Рублевского В.Е., Новикова Г.А., Лебединцева И.И., Яковлева В.М., Язовцева С.П.

17 апреля 2021 г.

17 апреля 2021 года  в г. Смоленске прошёл открытый кубок Смоленской области по боевому и спортивному самбо, посвящённый памяти ветеранам борьбы самбо, Рублевского В. Е., Новикова Г. А., Лебединцева И. И., Яковлева В. И., Язовцева С. П.
   Спортсмены Гагаринской спортивной школы показали отличный результат, как по боевому, так и по спортивному самбо. Хотелось отметить ребят, занявшие первые места, которые свои схватки закончили досрочно.

Боевое самбо:
1 место в/к 71 кг Ерченко Владимир
1место в/к 88 кг Кулёв Даниил
1 место в/к св 88 кг Кулёв Владислав
3 место в/к 71 кг Гришанов Владислав

Спортивное самбо: среди юношей 2006-2007 г.р.
1 место в/к 42 кг  Гысь Алексей
5-6 место Журов Дмитрий.
Желаем спортсменам дальнейших побед!