Участие в Открытом фестивале по художественной гимнастике «Звездный путь» в рамках XVII всемирной танцевальной ОЛИМПИАДЫ

3 мая 2021 г.

3 мая 2021 года в г.Москва спортсменки Гагаринской школы приняли участие в Открытом фестивале по художественной гимнастике «Звездный путь» в рамках XVII всемирной танцевальной ОЛИМПИАДЫ

Золото завоевали : Варвара Кулишина 2012 гр.группа А , Алиса Кургузова 2009 гр.группа А , Бутакова  Кира 2010 гр. группа В и Ковалёва Дарина 2009гр.,  Бельская Полина 2008 гр., выступавшая  по группе А , а Ульяна Гетман заняла 2 место , так же с серебром вернулись Соловьева Дарья 2009гр и Айдамипова Патимат 2010гр , выступавшие по группе В.  Наших девочек отметили и специальными призами главного судейского стола.

Поздравляем и желаем удачи !!!