Участие в Первенстве Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р

1 мая 2021 г.

27-30 апреля 2021 года в г.Александрове Владимирской области прошло первенство ЦФО В в возрастной группе ПОДРОСТКИ - старшие юноши, с отбором на первенство России по самбо. От Гагаринской спортивной школы в состав Смоленской области впервые в своей спортивной карьере участвовали 5 спортсменов:

35 кг - Кузьмин Максим; 38 кг - Эрдман Степан; 42 кг- Гысь Алексей; 71 кг - Никитин Егор; 59 кг - Алексеева Юлия

Несмотря на то, что Кузьмин Максим был самым младшим участником, достойно отборолся 2 встречи, в одной из которых победил соперника старше его. Лучший результат показал Гысь Алексей занял 8 место из 43 участников.Эрдман Степан провел 3 схватки, одну схватку выиграл чистым броском.

Спасибо ребятам за самоотверженную борьбу! Желаем набираться опыта и в дальнейшем победы обязательно придут!