Триумфальное выступление спортсменки из города Гагарин!!!

1 мая 2021 г.

28 апреля 2021 года в городе Москва прошёл Всероссийский турнир по пауэрлифтингу «Огни Москвы». Город Гагарин представляла воспитанница Гагаринской спортивной школы отделения пауэрлифтинга Ирина Шекина, выполнившая на турнире норматив Мастера спорта России. Ирина является первой девушкой в Гагаринском районе, кто удостоился этого высокого звания, вписав своё имя в историю Гагаринского спорта. Ирина работает в Гагаринском Многопрофильном колледже, где преподаёт физическую культуру, и получение ею мастерского звания является примером для студентов. Выражаем огромную благодарность Администрации муниципального образования «Гагаринский район» за помощь в организации поездки на турнир, постоянную поддержку Гагаринских спортсменов.