Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Участие в соревнованиях по преодолению препятствий Весенний кубок КСК «Герцено»

15 мая 2021 г.

15 мая 2021 года спортсмены отделения конного спорта приняли участие в соревнованиях в Кубинке Московской области. Несмотря на местами плохую погоду с ливнем и градом, спортсмены показали хорошие результаты для первых в этом году выездных соревнований. В первом маршруте "КАВАЛЕТТИ" первое место заняла начинающая спортсменка Храмцова Ксения на Трампе, на втором маршруте эстафету подхватили Грибанова Серафима на Вирджинии , Черкасова Вера на Трампе и Галушкина Полина на Палисаде, которые в детском зачёте заняли 1,2,и 3 места соответсвенно. В общем зачёте этого маршрута также одержала победу Валерия Полуэктова, которая выступала на молодой неопытной лошади Лирике. И в заключительном маршруте 3 место завоевала Юлия Горностаева на Палисаде. Несмотря на большое количество участников,( в каждом маршруте стартовало более 30 всадников) наши девчонки не дрогнули и достойно представили Смоленскую область на этих стартах.