Участие в межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей 2005 - 2007 г.р., посвящённый дню Великой Победы

15 мая 2021 г.

15 мая 2021 года в г.Смоленске прошёл межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2005 -2007 г.р., посвящённый дню Великой Победы. В соревнованиях приняли участие  9 регионов РФ. Спортсмены Гагаринской спортивной школы приняли участие в данных соревнованиях и показали следующие результаты:

В весовой категории 73 кг Карнилов Сергей, Ветохин Егор заняли 3 места, Шепотков Станислав 5-6 место.

ОТДЕЛЕНИЕ БОРЬБЫ МБУ "ГСШ" БЛАГОДАРИТ АДМИНИСТРАЦИЮ МО "ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН" ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ПОЕЗДКИ