Участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Солнечный лучик», посвященный Дню защиты детей

22 мая 2021 г.

22 мая 2021 года в г. Истра  Московской области спортсменки Гагаринской спортивной школы приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Солнечный лучик», посвященный Дню защиты детей.Всего было участников около 300 человек. Команды участники - Санкт-Петербург, школа МГФСО г. Москва, Истра, Яхрома и Гагарин.
Гагарин представляли 22 гимнастки. Показали результаты :
1 место: Кузьмина Ксения, Виноградова Мария, Бажанова Амелия, Герасимова Маргарита, Лаптинова Ксения.
2 место: Федулаева Кира, Самофал Алина, Падерина Мария, Мовчан Дарья, Хорева Ксения, Федоренкова Алина, Кузьмина Лилия, Банковская Влада, Романова Таисия, Краснова Лилиана, Кудинова Милина.
3 место: Репина Виктория, Морозова Александра, Соболева Ксения,
В шаге от пьестала остались Савченко Ангелина, Гайдукова Маргарита, Саттарова Даниэлла.