Участие в Открытом турнире по художественной гимнастике «RUBIN CHAMPIONS»

1 июня 2021 г.

30 мая 2021 года в Москве в ФОК «Атлант» прошёл Открытый турнир по художественной гимнастике «RUBIN CHAMPIONS». Семь юных спортсменок Гагаринской спортивной школы выступали на Московской площадке, соревнуясь со спортивными школами Москвы  и области, с гимнастками из Краснодарского края , а также с ЦХГ Звёзды Олимпа Балашиха и других спортивных клубов. В этот день на турнире за медали сражались более 200 спортсменок. Наши девочки в очередной раз смогли покорить пьедестал почета. При этом все ученицы Гриневич Людмилы Анатольевны выступали только в сильнейшей группе «А», работая разными предметами.

1 место: Боченкова Виктория 2010 г.р., Кургузова Алиса 2009 г.р., Бельская Полина 2008 г.р.

2 место: Кулишина Варвара 2012  г.р, Ковалева Дарина 2009 г.р., Гетман Ульяна 2008 г.р.

За каждую победительницу соревнований в своём возрасте  тренер  наставник гимнасток был награждён медалью и грамотой . Что вдвойне приятно, ведь ученицы смогли и порадовать и наградить своего «учителя». Айдамирова Патимат в этот раз немного проиграла соперникам, однако совсем не расстроилась, ведь сражалась с сильными гимнастками, да вдобавок получила поощрительный специальный приз.