Проведение квалификационных соревнований по художественной гимнастике

1 июня 2021 г.

30 мая 2021 года в г.Гагарин на отделении художественной гимнастики под руководством тренера Лаптиновой Елены Сергеевны прошла открытая тренировка, посвящённая окончанию учебного года, среди детей младшего возраста. Мероприятие проходило в присутствии родителей, которые могли посмотреть результаты работы своих детей.
И накануне Дня защиты детей гимнасткам по окончании занятия были вручены дипломы, медали и подарки. Также по результатам года гимнасткам были вручены разрядные книжки и значки. Итак, юношеские разряды получили 24 человека и взрослые  - 7 человек. Среди них 1 взрослый разряд был присвоен Савченко Ангелине и Чиковой Софии.