Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Участие в соревнованиях по преодолению препятствий кубок КСК «Герцено», посвященных Дню защиты детей

5 июня 2021 г.

5 июня 2021 года в конном клубе "Герцено", который находится в Одинцовском районе Московской области проходили соревнования, посвящённые Дню защиты детей, в которых принимали участие Гагаринские спортсмены. В этот раз копилка нашей команды пополнилась на 7 медалей. В маршруте №1, в зачёте среди детей первое место заняла Титова Настя на Вирджинии, в общем зачёте победу одержала Юлия Горностаева, которая выступала на молодой неопытной лошади Византии. В следующем маршруте весь пьедестал почёта заняли наши спортсмены: 1 место Алиса Дудина на Гортензии, 2 место Полина Галушкина на Византии и 3 место Ксения Храмцова на Трампе. И в заключительном маршруте 3 место у Анны Панфиловой на Гортензии, второй осталась Ульяна Шкуратова на Трампе. В шаге от пьедестала остановились начинающие спортсмены Степан Прошкин и Александра Тюликова. Несмотря на очень жаркую погоду, Гагаринские спортсмены показали хорошую подготовку, качество которой постоянно подмечают специалисты, судьи и простые зрители. После однодневного отдыха спортсмены продолжат тренировки и будут готовиться к следующим соревнованиям, которые пройдут в конце месяца.