Проведение Открытых классификационных соревнований по художественной гимнастике города Гагарин

1 июля 2021 г.

В жаркий по настоящему летний день 16 июня 2021 года в здании ФОК прошли Открытые классификационные соревнования по художественной гимнастике города Гагарин.  Выступали гимнастки разных возрастов . Совсем малыши , которые делали свои первые шаги по ковру 2017 года рождения и показывая родителям свои навыки с ОФП, все свои самые начальные успехи , и те, которые делали уже индивидуальные программы . И конечно же юные гимнастки выступавшие по взрослым спортивным разрядам, а также гимнастки 2008- 2007 г.р., выполнившие и подтвердившие в этом году КМС.  Ученицы тренера Людмилы Анатольевны Гриневич продемонстрировали все свои  новые мастерства с предметами . Награждение проводил депутат районной Думы Бельский Дмитрий Иванович и Щемелева Наталья Владимировна, а так же главный судья соревнований Гриневич Людмила Анатольевна. Они поздравили девочек с успешными выступлениями и наградили золотыми значками и удостоверениями ГТО, гимнасток которые выполнили спортивные нормативы в этом году .  Летние соревнования прошли красивым праздником спорта . Однако сами спортсменки продолжают свои тренировки готовя вместе с тренером к осенним стартам новые программы . Пожелаем девочкам хорошего отдыха летом и интересной и продуктивной  работы в зале тренеру и гимнасткам.