Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Соревнования по конному спорту по преодолению препятствий Летний кубок КСК "Герцено"

7 августа 2021 г.

7 августа 2021 года в Московской области прошли соревнования по конному спорту по преодолению препятствий Летний кубок КСК "Герцено" , в которых приняли участие гагаринские спортсмены. Команда, состоящая из 10 человек, достойно выступила на этих стартах и вернулась домой с 9 медалями различных достоинств. Соревнования начались с выступления самых юных участников. Первое место занял Степан Прошкин на Византии, на доли секунды от него отстала Настя Титова на Трампе, которая осталась второй. В этом же маршруте во взрослом зачете победителем стала Горностаева Юлия на молодой неопытной лошади Лирике. В маршруте №2 победителем стала Вера Черкасова на Трампе, второе место заняла Полина Галушкина на Гортензии. В третьем маршруте весь пьедестал остался за гагаринскими девчонками. Победителем стала Анна Панфилова на Гортензии, второе и третье место у Шкуратовой Ульяна на Трампе и Полуэктовой Валерии на Лирике соответственно. В этом же маршруте в детском зачете второе место осталось за Верой Черкасовой на Византии.
Мы поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!