Участие в первенстве ЦФО по летнему биатлону среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

1 сентября 2021 г.

С 20 по 26 августа 2021 года на биатлонном комплексе "Чайка" (п. Пржевальское, Смоленская обл.) проходило первенство ЦФО по летнему биатлону среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Гагаринскую спортивную школу на этих соревнованиях представляли: Сенчик Кристина, Ковалева Вероника, Загрядская Алина и Кожеуров Андрей, предварительно прошедшие двухнедельный сбор на данном комплексе.

Сенчик Кристина подтвердила звание «Кандидата в мастера спорта», завоевав первое место в стрелковом упражнении и второе место в кросс-спринте на 3 км с двумя огневыми рубежами. Также успешно выступила Ковалева Вероника, которая выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта», заняв третье место в кросс-спринте на 3 км.

По итогам соревнований в сборную команду Смоленской области для участия в Первенстве России по летнему биатлону, которое пройдет 18-24 сентября в г.Саранск, отобрались: Сенчик Кристина, Ковалева Вероника и Кожеуров Андрей.

Поздравляем ребят и их тренера Степанову О.В. с хорошими результатами и желаем успешно выступить на Первенсте России.