Гагаринская спортивная школа с 1 сентября по 15 ноября : проводит набор в спортивные группы  на 2022 год :

1 сентября 2021 г.

Гагаринская спортивная школа

с 1 сентября по 15 ноября :

проводит набор в спортивные группы

на 2022 год :

- борьба  дзюдо/самбо - мальчики и девочки 7-8 лет,  10 лет;

- футбол - мальчики с 7 лет;

- художественная гимнастика -  девочки с 6 лет,

подготовительная группа (платная, 500 рублей в месяц) с 4 лет;

- конный спорт (м-н Труфаны) с 10 лет;

- лыжные гонки – мальчики  и девочки с 7- 9  лет;

- пауэрлифтинг – мальчики и девочки  с 10-12  лет.

Для зачисления в спортивную школу необходимы:

-  медицинская справка о состоянии здоровья (выдается  детским педиатром),

- копия свидетельства о рождении,

- фотография 3х4.

Заявление и договор заполняются в спортивной школе по адресу: ул. Бахтина 11 а, понедельник - пятница с  9.00 до 11.00 и с 14.00 до 16.00.

Так же, одновременно с подачей документов на бумажном носителе, необходимо подать заявку в спортивную школу через АИС «Навигатор».

Тренировочные занятия бесплатные, тренировочный год начинается с января 2022 года. В 2021 году,  с момента записи в спортивную школу, ребенок может посещать спортивную секцию в ознакомительном порядке по расписанию тренера.

Телефоны для справок:

6-47-87(зал борьбы),6-44-69 (административное здание)

1. Самбо/дзюдо

Гагаринская спортивная школа проводит набор мальчиков и девочек с 7 лет в секцию Самбо - Дзюдо.
На БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.
Мы вас научим приëмам борьбы, самообороне и акробатике, разным спортивным играм.
Вы обязательно , ловкими, смелыми, физически развитыми, уверенными в себе личностями, способными постоять за себя и близких!
Наш адрес: ул. Бахтина,д. 11а, зал борьбы.

Телефоны тренеров:
89646176896-Злата Владимировна Кузьмина
89038946952-Александр Владимирович Иванов
89107834982-Вячеслав Юрьевич Шкатов
89516908972-Роман Иванович Садчиков
Тренеры имеют высшее специализированное образование и высшую тренерскую категорию.

1. Пауэрлифтинг

Пауэрлифтинг – силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса с использованием спортивного снаряда «штанги».

Сила, здоровье, уверенность. Такими словами можно охарактеризовать человека, который занимается пауэрлифтингом. Этот вид спорта преображает человека, и изменения касаются как внешнего вида так и внутреннего мира.

У спортсмена  будет вырабатываться самодисциплина и упорство, которые помогут достигать новых показателей не только в спортивном зале, но и в жизни.

Тренеры – Мастера спорта по пауэрлифтингу Иванов Игорь Викторович, Слайковский Денис Николаевич

1. Футбол

Футбол – отличный выбор вида спорта для ребёнка. На тренировках можно научиться взаимодействовать с командой и быть внимательным, проявлять лидерские качества, правильно реагировать на поражения, да и просто растратить лишнюю энергию. Занятия этим видом спорта не пройдут бесследно для ребёнка! Футбол положительно влияет на физическое развитие, закаляет мальчишек в плане здоровья, формирует настоящий футбольный характер. Запись в секцию с 7 лет.

Старший тренер Ануфриев Олег Петрович 8 905 696 36 74

1. Художественная гимнастика

Девочки, занимающиеся  художественной гимнастикой отличаются особой  гибкостью и стройностью. Занятия художественной гимнастикой помогут юным девочкам стать грациозными, иметь красивую осанку, подтянутую фигуру и красивую походку. Ждем вас

Тренеры Гриневич Людмила Анатольевна 8 900 220 34 37, Лаптинова Елена Сергеевна 8 915 656 89 94

(фото тоже есть у вас красивые..)

1. Конный спорт

Суть конного спорта заключается в соревновании между спортсменами в искусстве управления лошадью. В спортивной школе на отделении конного спорта вас научат быть смелыми, уверенными и ответственными не только за себя, но и свою лошадку.

Вас не только научат ездить на лошади, но и управлять ею, заботиться о ней, правильно ухаживать. Увлекательные и зрелищные соревнования и много положительных эмоций! Ждем вас на конно- спортивной  базе в д. Труфаны. Возраст для записи в спортивную школу – 10-11 лет.

Тренер Михайлюкова Ольга Николаевна, 8 910 781 99 22

(фото с конного спорта у вас много)

1. Лыжные гонки, биатлон

Лыжный спорт является отличным средством поддержания для поддержания мышц в тонусе и укрепления  суставов ... Еще одним несомненным плюсом занятий лыжами является тренировка на свежем воздухе. Занятия лыжами  развивают координацию движений и выносливость, умение держать равновесие,  развивают мышление и умение принимать самостоятельные решения, учат упорству в достижении поставленной цели, а также развивают уверенность в себе. Ждем вас на лыжной базе, принимаем в секцию детей с 7- 9  лет. Тренер Зубенко Виктория Анатольевна 8 905 161 69 63