Проведение открытого турнира по мини-футболу «Кожаный мяч»

1 декабря 2021 г.

27 ноября 2021 года тренерами  Гагаринской спортивной школы были организованы спортивные  соревнования по мини-футболу  «Кожаный мяч»,  среди детей 9-10 лет. Соревнования проходили в спортивном зале ФОКа «Восток», в них приняли участие шесть футбольных команд: две команды нашей спортивной школы, две команды (ЦСК 1 и ЦСК 2) г. Смоленска, команда ГСШОР п. Латынино Московской области и команда «Волга» г.Зубцов Тверской области.

Несмотря на то, что соревнования сейчас проходят без зрителей, атмосфера в зале была очень волнительной, в роли болельщиков  выступали  игроки , ожидающие своего матча. В итоге места распределились следующим образом: на 1 месте – ЦСК 1 г. Смоленск, 2 место у ГСШОР Латынино, 3 место ГСШ 1  г. Гагарин. Победители и призеры получили Кубки и медали,  отличившимся игрокам турнира – Коваленко Ивану (г. Зубцов), Ерыкалову Степану (г. Смоленск), Кирютину Александру (г. Смоленск), Чечурину Александру (г. Гагарин) были вручены специальные кубки, в номинации «Лучший вратарь» отмечен Прохоров Алексей (п. Латынино).

Организаторы  турнира благодарят генерального директора ООО «ГСТЗ» Лагутина А.П. за постоянную  поддержку футбольных команд спортивной школы  и помощь в приобретении спортивной формы, родительский комитет отделения футбола, а так же Трубникова Р. И Мусайляна М. за предоставление  сладких призов всем участникам турнира.