Проведение Новогоднего турнира по самбо среди групп начальной подготовки

19 декабря 2021 г.

19 декабря 2021 года в спортивном зале борьбы Гагаринской спортивной школы прошел Новогодний турнир по самбо среди групп начальной подготовки, участниками которого стали около 80 спортсменов 2010-2012 г.р.
В начале соревнований с приветственным словом к спортсменам обратился директор спортивной школы В.П.Лысодед, пожелавший участникам турнира успехов в спорте и учебе, крепкого здоровья и понимания важности занятий физической культурой и спортом.
Приятным сюрпризом для юных спортсменов стал приход деда Мороза (тренер Садчиков Р.И.) и Снегурочки (Шкатова Е.), которые так же тепло поздравили всех присутствующих и вручили детям новогодние подарки, предоставленные спонсором – директором магазина «Хилтон» Ивановым А.В., за что ему особая благодарность от тренеров отделения борьбы.
Помимо тренеров- Шкатова В.Ю., Лазарева А.Е., Кузьминой З.В., Иванова А.В.- в судействе соревнований оказывали помощь и набирались опыта в судейской практике спортсмены старших возрастных групп: Ерченко В., Ветохин Е., Пилимон А. (судьи на ковре), Кузьмин М., Машков К., Гаврилов Т., Сапенкова Н. (судьи –секундометристы).
По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами.