Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Участие в межрегиональных соревнованиях Смоленской области по биатлону «Рождественская гонка»

11 января 2022 г.

С 09 по 11 января 2022 года на биатлонном комплексе СОБ «Чайка» (п. Пржевальское) проходили межрегиональные соревнования Смоленской области по биатлону «Рождественская гонка», где удачно выступили спортсмены отделения биатлон. Спортсмены принимали участие в двух видах программы: лыжная гонка и спринтерская гонка с двумя огневыми рубежами. Абсолютной победительницей в двух видах программы стала Сенчик Кристина, показав высокую скорость на дистанциях, в этой же возрастной группе второе место в лыжной гонке на 5 км заняла Ковалева Вероника. В группе юношей 2009 г.р. и моложе в лыжной гонке на 3 км второе место занял Глушков Игнат и в группе женщин на дистанции 5 км второе место заняла тренер Степанова Ольга Васильевна.