Участие в Первенстве Центрального федерального округа России по художественной гимнастике

17 января 2022 г.

С 12 по 17 января 2022 года в городе Тула прошло Первенство Центрального федерального округа России по художественной гимнастике. Оно было отборочным этапом для участия в Первенстве России.

В соревнованиях приняли участие более 400 человек в групповых упражнениях и в личном первенстве.

Воспитанницы МБУ ГСШ Бельская Полина 2008г.р. и Кургузова Алиса 2009г.р. вошли в Сборную команду Смоленской области по художественной гимнастике и дебютировали, выступая по программе КМС.

Тренируются спортсменки под руководством тренера Гриневич Л.А.

Несмотря на то, что гимнастки не смогли подняться на ступень пьедестала ( это был их первый опыт на соревнованиях такого уровня) , они достойно выступили за команду Смоленской области.