Встречи с инспектором ОПДН

1 февраля 2022 г.

В  соответствии с рекомендациями УМВД России по Смоленской области в  Гагаринской спортивной школе организована работа с детьми и родителями, направленная на недопустимость  совершения несовершеннолетними противоправных деяний  имущественного характера. В период с 24 по 28 января  прошли встречи с инспектором ОПДН Даниловой Ю.Н., которая рассказала о мерах сохранности личного имущества,  недопустимости оставления ценных личных вещей без присмотра и ответственности за присвоение чужого имущества.

Встречи прошли в интересной доброжелательной атмосфере, кроме ответственности за деяния имущественного характера, напомнили так же ребятам о правилах поведения в общественных местах, учреждениях, вреде алкоголя, табакокурения и «новомодных» курительных смесях, отвечали на интересующие подростков вопросы.

Так же тренерами спортивной школы была доведена информация до родителей об ответственности и сохранности личного имущества спортсменов.