Участие в первенстве Смоленской области по борьбе дзюдо

1 февраля 2022 г.

29 января 2022 года в г. Ярцево прошло первенство Смоленской области по борьбе дзюдо  среди юниоров и юниорок до 23 лет. В первенстве приняла участие команда Гагаринского района,  в состав которой вошли спортсмены  Гагаринской спортивной школы: кандидаты в мастера спорта по самбо и дзюдо, в числе которых победители  первенства ЦФО по боевому самбо 2022 года Багиев Расул и Кулев Владислав.

По итогам соревнований у гагаринских самбистов три первых места: Багиев Расул ( в/к 81 кг) , Кулев Даниил ( в/к 90 кг), Кулев Владислав (в/к) 100 кг. Третье место в в/к 73 кг у Ерченко Владимира. В пятерку лучших так же вошел Ищенко Евгений.

Кроме того Багиев Расул стал первым в абсолютной весовой категории, Кулев Владислав занял второе место в абсолютном зачете и третье место у Ерченко Владимира.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!