Участие в Первенстве Можайского городского  округа  по художественной гимнастике

1 марта 2022 г.

24 февраля 2022 года прошло Первенство Можайского городского  округа  по художественной гимнастике , где приняли участие воспитанницы Гагаринской спортивной школы в составе 18 человек . Ученицы тренера Гриневич Людмилы Анатольевны соревновались со спортсменками из Рузы, Тучково, Калининец, Верея, Реутов и Можайск. Наши  спортсменки в этот  раз блистали на площадке и радовали зрителей и тренера своими выступлениями . Судьи по достоинству оценили работу наших гимнасток и в итоге в копилке Команды МБУ "ГСШ"  7 золотых, 3 серебренных  медалей и 3 бронзы!

Алексеева Катя  2013 гр. заняла 3 место, Кулишина Варя в группе А 2012 гр взяла первое место,  Саакян Нелли в группе В заняла почетное 3 место , Ариана Торосян 2011 года в группе А взяла 2 место ,  Добровольская Маша в группе В выиграла золото. Среди гимнасток 2010 гр Бутакова Кира стала первой , а Саакян Анна третьей . Алиса Кургузова стала победительницей среди гимнасток 2009 гр группы А, группе В  победила Ковалева Дарина  , а наши гимнастки 2008 года рождения поделили пьедестал следующим образом - золото забрала Бельская Полина и серебро досталось Гетман Ульяне и Самбуровой Алине . Косырева Софья 2007гр заняла первое место . Вот так замечательно в тренировках, соревнованиях и победах проводят гимнастки свои каникулы . И сразу же опять в зал - тренер исправляет ошибки и даёт наставления перед новыми стартами .