Участие в открытом Межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей и девушек,посвященном Дню защитника Отечества

1 марта 2022 г.

26 февраля 2022 года в г.Ярцево состоялся открытый Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек,посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях   участвовали 325 спортсменов из 16 городов:

Калуга, Брянск, Людиново, Великие Луки, городов Смоленской области и 4 команды  Республики Беларусь.Из пятнадцати спортсменов гагаринской спортивной школы,принявших участие в этих соревнованиях, двенадцать заняли призовые места:

1 место: Филонов Павел, Эрдман Степан, Правичкин Семён, Соболев Максим, Багиев Магомед

2 место: Бурцев Данислав, Мартиросян Тигран

3 место: Одинцов Трофим, Шкатов Егор, Машков Константин, Гаврилов Тимофей, Антонян Валико

За лучшую технику специальным призом был награждён Филонов Павел.

В командном зачете спортсмены нашей спортивной школы заняли 3 место и были награждены Кубком.

Так же  за лучшее судейство Кубком награжден наш тренер по дзюдо Садчиков Роман Иванович.

Поздравляем всех ребят и тренеров с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов. Впереди - первенство Смоленской области по дзюдо,которое пройдет 12 марта в спортивном зале борьбы Гагаринской спортивной школы.