Участие в первенстве Смоленской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2008г.р.

12 марта 2022 г.

12 марта 2022 года в спортивном зале борьбы  Гагаринской спортивной школы прошло первенство Смоленской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2008г.р., в котором приняли участие 86 спортсменов Смоленской области.

Это были первые официальные соревнования по дзюдо с 1992 года.

На открытии соревнований присутствовали представители Администрации  МО "Гагаринский район", депутаты Гагаринской районной Думы, Президент Федерации Смоленской области по дзюдо, выпускники и первые тренера отделения борьбы г. Гагарина.

Спортсмены МБУ «ГСШ» приняли участие в данных соревнованиях и показали следующие результаты:

Гысь Алексей 1 место

Эрдман Степан 2 место

Никитин Егор 2 место

Ходзегов Тимофей 3 место

Соболев Максим 3 место

Багиев Магомед 5-6 место

Антонян Валико 5-6 место

Ферганов Кирилл 5-6 место

Спортсмены, занявшие призовые места попали в состав сборной Смоленской области и примут участие в первенстве ЦФО. Специальный приз за лучшую технику вручен гагаринскому спортсмену Алексею Гысю.

Поздравляем наших ребят с успешным стартом и желаем дальнейшего спортивного роста и мастерства.

Президент федерации дзюдо Смоленской области  Шляхтин В.   отметил хорошее оснащение спортивного зала  и поблагодарил организаторов  за высокий уровень подготовки к проведению соревнований.