Участие в Первенстве Троицкого и Новомосковского административных округов по художественной гимнастике

12 марта 2022 г.

12-13 марта 2022 года команда МБУ "ГСШ" г. Гагарин отделения художественной гимнастики под руководством тренера Лаптиновой Елены Сергеевны и хореографа Харитоновой Олеси Валерьевны приняли участие в Первенстве Троицкого и Новомосковского административных округов по художественной гимнастике в г. Щербинка, Московская область.

В соревнованиях участвовали команды из разных спортивных школ и клубов г. Москвы и гимнастки из г. Гагарин. Наши спортсменки завоевали на этом старте 5 золотых и 2 серебрянные медали. А именно :

1 место: Бажанова Амелия 2013 год, Филиппова Маргарита 2011 год, Чикова София 2009 год, Лаптинова Ксения 2008 год, Кудинова Милина 2007 год.

2 место:  Самофал Алина 2012 год, Репина Виктория 2012 год.

Также были отмечены некоторые гимнастки такими номинациями :

Специальным призами от главного судьи были отмечены Самофал Алина, Кудинова Милина.