Участие в Открытом Кубке Смоленской области по художественной гимнастике

23 апреля 2022 г.

21-23 апреля 2022 г. команда гимнасток Гагаринской спортивной школы, под руководством тренеров Лаптиновой Е. С. и Гриневич Л. А., учавствовала в Открытом Кубке Смоленской области по художественной гимнастике в г. Смоленске. На соревнованиях учавствовали спортсменки из Смоленской области ( 2 команды из г. Вязьма, г. Рославль, 3 команды из г. Гагарин, 4 команды из г. Смоленск ) и г. Калининград.
Это был очень напряжённый и тяжёлый старт практически в конце учебного года, но наши гимнастки постарались  несмотря на большое количество участников из Смоленска.

1 место:Кургузова Алиса 2009 г.р.

2 место: Лаптинова Ксения 2008 г.р., Кудинова Милина 2007 г.р., Бельская Полина 2008 г.р.

3 место: (Хорева Ксения 2010 г.р.

Три гимнастки  выполнили норматив 1-го взрослого разряда и восемь - кандидата в мастера спорта.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!