Участие в ЦФО по художественной гимнастике

1 мая 2022 г.

26-27 апреля 2022 года в городе Ярославль проходил  II этап XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года по художественной гимнастике ЦФО, где приняли участие 17 сборных команд областей центрального федерального округа.

Показав хорошие результаты на отборочных соревнованиях, две гимнастки МБУ "ГСШ" тренера высшей категории Гриневич Людмилы Анатольевны вошли в сборную Смоленской области. Это - Бельская Полина (2008г.р.) и Кургузова Алиса (2009г.р.).

Гагаринки выступили достойно, показав лучшие результаты среди членов своей команды. Приобрели опыт в выступлениях на соревнованиях такого уровня, но всегда есть над чем работать.

Удачи на следующих стартах!!!