Проведение открытого турнира по самбо, посвящённый двум значимым праздникам: Дню Космонавтики и Дню Победы

7 мая 2022 г.

7 мая 2022 года  в спортивном зале отделения борьбы Гагаринской спортивной школы прошёл открытый турнир по самбо среди юношей 2009 -2010 г.р. и 2011- 2012г.р. и боевому самбо среди  юниоров 2003- 2005 г.р., посвящённый двум значимым праздникам: Дню Космонавтики и Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 147 спортсменов из г. Москвы, Можайска, Зубцова и городов Смоленской области. Участников соревнований приветствовала племянница первого космонавта,советник обьединенного мемориального музея им.Ю.А.Гагарина Т.Д.Филатова,депутаты Смоленской областной Думы Быков С.В. и депутат Гагаринской районной Думы Белоусова  Е.А. По окончании соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами,а так же получили памятные значки с портретом нашего прославленного земляка  Ю.А.Гагарина.

Спортсмены ГСШ показали следующие результаты:

СПОРТИВНОЕ САМБО

1 место: Бурцев Данислав, Одинцов Захар, Филонов Павел, Правичкин Семён

2 место: Шкатов Егор, Кузьмин Максим,Одинцов Трофим

3 место: Базаров Абубакр,Бочинский Даниил, Темилгереев Рамазан, Мартиросян Тигран, Данилов Сева, Кухарев Глеб

БОЕВОЕ САМБО

1 место: Селедкин Владислав, Пилимон Александр,Ветохин Егор, Григорян Эдгар

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением.

Желаем дальнейших успехов в спорте,а так же, конечно,и  в учёбе так как приближается конец учебного года!